Hallenzeiten (Turnhalle Uedorf)
Tag | Uhrzeit | Veranstaltung |
---|---|---|
Dienstag | 17.30 – 18:30 Uhr | Jugend-/Schülertraining (6 – 14 Jahre) |
18.30 – 19:30 Uhr | Jugend-/Schülertraining (ab 14 Jahre) | |
19:30 – 22.00 Uhr | Erwachsenen-Training | |
Donnerstag: | 19.30 – 22.00 Uhr | Erwachsenen-Training (Einschränkungen s. u.) |
20.00 – 22.00 Uhr | Heimspiele der Herrenmannschaften (3./5.) | |
Freitag: | 16.45 – 18.45 Uhr | Jugend-/Schülertraining |
19.30 – 22.00 Uhr | Erwachsenen-Training (Einschränkungen s. u.) | |
ab 19:30 Uhr | Heimspiele der Herrenmannschaften (1./4.) | |
Samstag: | 12.00 – 14.00 Uhr | Jugend-/Schülertraining |
14.00 – 17.00 Uhr | Meisterschaftsspiele der Jugend/Schüler | |
ab 18:00 Uhr | Heimspiele der Herrenmannschaften (2.) |
Trainingskalender für das Erwachsenen-Training
Tag | Datum | Zeit | Veranstaltung | Klasse | Heim | Gast | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 22.02.24 | 19:30 | Training | ||||
Fr. | 23.02.24 | 19:30 | Spiel | HBOL | Uedorf I | Vernich I | Training entfällt |
Di. | 27.02.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 29.02.24 | 19:30 | Training | ||||
Fr. | 01.03.24 | 19:30 | Spiel+ Training | H2BK4er | Uedorf IV | CTTF Bonn V | 1/2 Halle für Training |
Di. | 05.03.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 07.03.24 | 20:00 | Spiel+ Training | H1BK4er | Uedorf III | Lessenich II | 1/2 Halle für Training |
Fr. | 08.03.24 | 19:30 | Spiel | HBOL | Uedorf I | Ennert I | Training entfällt |
Di. | 12.03.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 14.03.24 | 20:00 | Spiel+ Training | H2BK4er | Uedorf V | Oedekoven I | 1/2 Halle für Training |
Fr. | 15.03.24 | 19:30 | Training | ||||
Di. | 19.03.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 21.03.24 | 20:00 | Spiel+ Training | H1BK4er | Uedorf III | Duisdorf III | 1/2 Halle für Training |
Fr. | 22.03.24 | 19:30 | Spiel | HBOL | Uedorf I | Duisdorf I | Training entfällt |
Di. | 26.03.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 28.03.24 | 19:30 | Training | ||||
Fr. | 29.03.24 | - | Karfreitag | Training entfällt | |||
Di. | 02.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 04.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Fr. | 05.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Di. | 09.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 11.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Fr. | 12.04.24 | 19:30 | Spiel+ Training | H2BK4er | Uedorf IV | Walberb. II | 1/2 Halle für Training |
Di. | 16.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 18.04.24 | 20:00 | Spiel+ Training | H1BK4er | Uedorf III | Pech II | 1/2 Halle für Training |
Fr. | 19.04.24 | 19:30 | Spiel | HBOL | Uedorf I | Fritzdorf I | Training entfällt |
Di. | 23.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Do. | 25.04.24 | 19:30 | Training | ||||
Di. | 30.04.24 | 19:30 | Training |